[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File [
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 30720 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1767538930771.png -(180057 B, 350x459) Thumbnail displayed, click image for full size.
180057 No.235784   [Reply]

Как думаете, сколько русскоязычных параш доживёт до 2030?

5 posts omitted. Click Reply to view.
>> No.235819  

кхе кхе

>> No.235831  

Самому бы как-то дотянуть

>> No.235832  

Из существующих-то может и не много, но всегда найдутся скучющие школьники, которые поднимут новую говнодоску, которая проживёт год (ровно срок, на который школьник зарегал домен).

Это легко можно проследить по https://austrellum.github.io/navigator/

Казалось бы, эпоха параш завершилась 10+ лет назад, но посмотри, сколько было открыто за предыдущий год. Что говорит о том, что педалики не заканчиваются.

>> No.235861  

Не знаю, но надеюсь вас парашников живых не останется.

>> No.235875  

>>235832

>эпоха параш завершилась 10+ лет назад

Почему эпоха закончилась?

>> No.237617  

>>235875
Старые аноны ушли и на смену им пришли психически больные уроды из конфочек с сосача. С такими далеко не уедешь.

Да и этим оказалось проще в конфочках сидеть, чем на бордах. Они не видят смысла в общении без материальной выгоды. По этому даже такие, со временем уходят от сюда.

>> No.238678  

>>235790
Даже когда макаку приговорят к тюрьме или казни после поражения РФ?

>> No.238680  

>>238678

>тюрьме или казни после поражения РФ?
>тюрьме или казни

Размечтался. Будь реалистом.

>> No.238683  

>>238680
Сегодняшний оптимист/пессимист думает так же, как завтрашний реалист.

>> No.238684  
File: 1782376739681.gif -(1253 B, 43x19) Thumbnail displayed, click image for full size.
1253

Ещё совсем недавние реалисты на всём серьёзе полагали, что некое событие произойдёт за некие три единицы времени.



File: 1769434623033.gif -(2234 B, 94x19) Thumbnail displayed, click image for full size.
2234 No.236022   [Reply]
435 posts and 19 images omitted. Click Reply to view.
>> No.238650  

В кабинет к психологу заходит пациент с носком на руке.
Грустно говорит: «Доктор, у меня на руке носок, он мне очень мешает».
Доктор говорит ему: «Ну так снимите его».
Пациент, сняв носок, радостно: «Спасибо доктор! Так гораздо лучше!» — выбегает из кабинета.
Когда за пациентом закрывается дверь, доктор взрывается: «Блядь! Пиздец! Не могу так больше! Заебали!! Псииихи!!!»

>> No.238653  

По данным иностранных разведок, российские ядерные ракеты состоят из хуёвины, пиздюлины и соединяющей их поебени, причём все три детали полностью взаимозаменяемы.

>> No.238667  

— Конструктивные предложения имеются?
— Может, ну его нахуй?
— Принято единогласно.

>> No.238672  

В жизни всегда есть место подвигу. Главное держаться от этого места подальше.

>> No.238674  

Встречаются два психоаналитика. Один другому говорит:
— Ну я, наконец, дачу себе трёхэтажную отстроил по Рублёвке, в пятикомнатной квартире с видом на Кремль евроремонт сделал, «Феррари» к «Мерседесу» и «Кадиллаку» в гараж поставил…
Второй ему отвечает:
— Слушай, ну мы же с тобой профессионалы. Давай просто достанем и померяемся.

>> No.238675  

Новый электрошокер от компании Apple — iБлядь!

>> No.238676  

— Вот это от усталости, это — от нервного напряжения, а это — от депрессии.
— Спасибо, доктор, спасибо… А у Вас, кроме водки, ничего нет?

>> No.238677  

Сибирские учёные вывели новый сорт бананов. Маленькие и хилые, они с трудом пробиваются сквозь лёд и умирают со словами: «Жизнь — отстой!»

>> No.238679  
  • Поймите, алкоголь вас медленно убивает
  • Так я никуда и не спешу
>> No.238682  

В России не играют в бейсбол: бит в продаже нет, ибо вечно распроданы, а мячи вообще не завозят.



File: 1772866342039.png -(3095106 B, 1920x823) Thumbnail displayed, click image for full size.
3095106 No.236499   [Reply]
400 posts and 183 images omitted. Click Reply to view.
>> No.238646  

Всё, я теперь буду называть новерь не иначе как lesswrong–4chan.

>> No.238647  

>>238646
Почему?

>> No.238648  

Сейчас любая лекция (загруженная после известного года) на Ютубе может оказаться лживым слопом. Страшно.

>> No.238656  

>>238648
Хреново не только это. Сейчас любой философский прогон длиннее двух-трёх абзацев сразу комментируют словами «Нейронка написала?». Всерьёз в это редко верят, конечно, но раздражает. Это как бы подчёркивает перемену, и так произошедшую с Интернетом в последние пятнадцать-двадцать лет. Из обители рефлектирующих словомудров он прекратился в край не-читающих-много-букв альтернативно одарённых.

У них, конечно, свои оправдания и психологические защиты, но больше похожие на отмазки. «Экономлю личное время». Ха, можно, подумать, лет двадцать назад у людей было больше личного времени или они больше жили. «Если я захочу почитать что-то интеллектуальное, я скачаю эксперта N, а в простом разговоре нехуй воровать моё время». Ага, то есть люди должны делиться на Профилированных Интеллектуальных Экспертов™ и Ржущее Быдло. Причём первые должны влезать в разговор только по команде и запросу. Мечта генералов-солдафонов — чтобы «интеллигентишки» не влезали просто так со своим мнением, пока их не спросят.

>> No.238657  

>>238648

>Сейчас любая лекция (загруженная после известного года) на Ютубе может оказаться лживым слопом
> (загруженная после известного года)

Не нужны. До этого года уже навыпускали столько лекций, что хватит на много лет вперёд.

>> No.238668  
File: 1782229897201.jpg -(698978 B, 1536x2048) Thumbnail displayed, click image for full size.
698978

>>238632
Но гидравлику-то посчитал, какой насос нужен?

>>238648
Тебе не нужны лекции. Тебе нужен учебник по электроприводу 1946-го года и учебник по теории конечных автоматов 1961-го.

>>238656
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

>> No.238669  
File: 1782230306357.jpg -(120779 B, 1920x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
120779

>>238656

>не-читающих-много-букв альтернативно одарённых

Пропаганду и «единственно правильные мнения» они тоже не читают. Толпы государственных балаболов остались не у дел, какая трагедия.

>> No.238670  

>>238668
Не меняются ли критерии ясности с поколениями? Что «ясно» для зумеров? Ролики Топлеса? И не вредит ли ясность пониманию? Все «ясно-очевидные» распедаливания парадоксов квантовой механики, которые я видел, шли через враньё и через игнорирование большей части странностей.

>> No.238671  

>>238669
И что это даёт? Всё остаётся как есть. Реально изменить ситуацию может только присоединение к той из сторон, которая меньше всех тебя поимеет (если не она сейчас у руля, ясное дело, так как в этом случае она менять ничего не будет). А для этого надо в том числе и слушать их пропаганду.

>> No.238681  

Я стал смертью,
The destroyer of worlds
Разрушителем миров
I spent so much time
Я потратил так много времени,
Erasing my footsteps
Стирая отпечатки своих ног,
Covering my tracks
Заметая следы,
Now I look back on my life
Сейчас я оглядываюсь на свою жизнь
To find nothing
И не нахожу ничего,
As if I never really existed
Как будто я никогда и не существовал,

Comment too long. Click here to view the full text.


File: 1763583048780.jpg -(421488 B, 3057x2293) Thumbnail displayed, click image for full size.
421488 No.235071   [Reply]

Какие прогнозы у вас по поводу возможности окончательной изоляции РФ от внешнего интернета? Как планируете дальше жить, искать способы обхода, запасаться контентом, трогать траву?

94 posts and 15 images omitted. Click Reply to view.
>> No.237367  

>>237293

> Она цепляется к домашнему роутеру и получает там адрес

Да, так.
У Meshtastic в приложении указываешь SSID+PSK.
Стоковая прошивка Meshcore не умеет в Wifi, у MeshCoMod нужно указывать через консоль.

>> No.237385  

Появилась такая мысль: ведь все торрент-трекеры в рашке нынче забанены. Попасть туда можно только через тор/впн, хотя сами торренты могут качаться внутри железного занавеса более-менее свободно. Может быть сделать некое подобие внутри мештастика? Разумеется, не полноценный форум а просто список magnet-ссылок. Они и без анонсов прекрасно ищутся через dht.
Но тут всплывает фундаментальная проблема - размер пересылаемого сообщения. Ведь десятка полтора линков это уже файл на пару килобайт. Здесь моя фантазия встаёт в тупик. Видится только один вариант - оставлять одну ссылку на файл со ссылками. Сперва скачиваешь текстовый каталог, а в нём уже ищешь нужное. Прямо как в приснопамятном фидо файлы фрекали (я его почти не застал).

>> No.237386  

>>237385
Тспу позволяют блокировать в том числе торренты, просто пока не добрались в силу отсутствия популярности.

>> No.237387  

Просто здесь оставлю.

> Неофициальная база раздач RuTracker.ORG v. 20260425
> 3.84 GB (27.9 GiB uncompressed)
> XML

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5591249
magnet:?xt=urn:btih:8E6FB686D613604E94D4C58F0404F5CAD884AD02&tr=http%3A%2F%2Fbt4.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet

> Piratebay, 2019-09-14
> Rutracker, 2020-09-27
> CSV

https://github.com/darksun-misc/piratebay-db-dump

>> No.237390  

>>237387
Кстати мог ещё и в /t/ оставить.

>> No.237418  

>>237219
Прозрачнее приложения и встретить невозможно. Исходный код открыт. Проверка версий отключаема в настройках.

>> No.237437  

>>237418
Китайцы тоже порой выпускают нормальный софт, открытый хороший. Но через год или другой неопределенный софт выяснятся сколько там было говна. Да, в начале это говно отсутствовало, а вот потом оно было добавлено и было у всех на виду, просто никто не будет каждый релиз проверять софт с начала и до конца. В общем я на всякий случай не доверяю софту от российских разрабов, софту который советуют те же люди что делаю в том числе то что я написал выше.

>> No.237615  

>>235076

> 10 лет еще прожить надо.

Психопаты столько не живут.

>> No.238602  

А Reticulum кто-нибудь трогал? Есть гайд для совсем ранних вкатунов? Там ведь не только сеть настроить надо, но ещё и какие-то нестандартные клиенты ставить и находить ноды рабочие.

>> No.238673  
File: 1782251692674.jpg -(32368 B, 499x401) Thumbnail displayed, click image for full size.
32368

>>238602
Качаешь Reticulum MeshChatX и используешь.Не забудь добавить нод руками. https://git.quad4.io/RNS-Things/MeshChatX



File: 1736955662818.jpg -(15216 B, 450x365) Thumbnail displayed, click image for full size.
15216 No.228760   [Reply]

Появилась идея, которую я хотел бы обсудить отдельным тредом. Идея фантастическая, но, на мой взгляд, вполне может быть реализована в реальности, просто мы еще не знаем, как именно. Итак...

Меметический вирус.
Некий мем (в смысле информационная единица, а не смешная картинка) при осознании которого носитель "заражается" и тратит все ресурсы лишь на распространение этого самого мема. Аналогия с вирусом понятна, только тут вместо генетической информации выступает информация в общем смысле, а вместо отдельных клеток - человеческие мозги.

Заразившись этой идеей (какая ирония), я попытался представить, что было бы, если бы этот вирус действительно существовал и в один прекрасный день вдруг появился на свет. Каким образом? Возможно, человечество поймало сигнал из космоса и расшифровала его, даже не подозревая, что это троян отправленный нам такими же жертвами трояна; возможно, вирус вылез из тайных лабораторий, где исследовали меметику... Не суть. Главное - как бы изменился мир, под воздействием этого вируса. Первый же зараженный начал бы распространять вирус всеми доступными ему способами, включая Интернет. В первые же сутки счет зараженных пошел бы на миллиарды. Вирус бы не остановило ничто, даже языковой барьер, потому что некоторые люди владеют несколькими языками сразу. Кто бы спасся в такой ситуации? Что бы им пришлось сделать для своего спасения? Изобрести собственный никому не известный язык или изменить само мышление? Как бы вели себя зараженные мемвирусом? Стали бы они одиноко шататься по улицам, словно зомби, выкрикивая невнятные фразы или объединились бы в некое новое общество, объединенные мемвирусом и пропагандирующее его, словно новую религию? Как бы смогли противостоять им не-зараженные? На что, кстати, был бы похож сам вирус? Был бы ли это набор символов, букв, или он бы выглядел как некий рисунок или цельный мыслительный образ?

Comment too long. Click here to view the full text.
101 posts and 21 images omitted. Click Reply to view.
>> No.234424  

>>234423 То есть, все источники информации в мире транслируют одну и ту же информацию и озвучивают одинаковую точку зрения на неё.

>> No.234425  

>>234424
Нет, не так.

>> No.234427  

>>234425 Значит, независимые друг от друга источники всё-таки существуют и получить с их помощью более объёмную картину происходящего возможно.

>> No.234428  

>>234427
Ты взорвал ему мозг

>> No.234429  

>>234428
Скорее, забил хуй.

>> No.238651  
File: 1782173820577.jpg -(38316 B, 375x533) Thumbnail displayed, click image for full size.
38316

Посмотрел сейчас фильм Pontypool 2008 года. До кинотреда не долистал, похуй, выложу сюад. сюдад... тьфу, сюда

>> No.238652  

>>228985

Мы как-то обсуждали с ChatGPT смешную идею, нельзя ли рационализировать политику, принудительно переведя всю политическую прессу и все политические дебаты на искусственный язык «ифкуиль».

Ифкуиль — это язык, на котором нельзя просто так сказать что-то неопределённое и посулить избирателям золотые горы, потом заявив: «Вы меня не так поняли, я имел в виду другое!». Произнося предложение на этом языке, ты неизбежно каждый раз предельно конкретно уточняешь, что ты имеешь в виду, насколько ты уверен в прогнозе, на что ты опираешься, и т.д., и т.п.

>> No.238654  

>>238652 Как будто возможность лгать и водить за нос явялется свойством языка, а не его пользователей.

>> No.238655  

>>238654
Способность убивать не является только свойством оружия. Но тем не менее, отбирая оружие у людей, количество убийств сильно сокращают.

>> No.238658  

>>238655
Убийств с использованием запрещённого оружия — да. Их общее число зависит от стремления людей убивать.

Плюс, с таким языком, повторится анекдот про запрет на стройке мата.



File: 1740185193460.jpg -(62766 B, 1000x1559) Thumbnail displayed, click image for full size.
62766 No.229750   [Reply]

Предыдущий >>201490

332 posts and 34 images omitted. Click Reply to view.
>> No.238210  

Снился то ли нерабочий завод, то ли какое-то заброшенное здание в стиле работ Гигера. И там жило что-то очень неприятное, что пыталось меня выследить и, возможно, сделать что-то нехорошее. Не кошмар, а просто тягучий, неприятный сон.
Я бы прикрепил иллюстрации ко сну, но меня забанят.

>> No.238211  
File: 1780384508098.jpg -(171880 B, 1080x780) Thumbnail displayed, click image for full size.
171880

Снился кошмар, в котором я забыл про крайний срок по одному второстепенному проекту.
Время ехать устанавливать оборудование, а я даже не брался за создание оговорённой системы термостабилизации для одного из модулей.

>> No.238416  

Прилёг после обеда и мне приснилась сраная курсовая. Проснулся в холодном поту.

>> No.238419  

Снилось, что я в фильме-зомбиапокалипсе. Начиналось то примерно как "Храм костей" - какой-то особняк с кучкой выживших, на который напали бандиты. Но не успели они внутрь зайти, сразу стало ясно что фильм не тот - уже в пяти метрах за ними следовали иссохшиеся бродячие трупы - целый океан зомбаков - своими глазами это впечатляющее зрелище, даже пусть без масштабных планов. Выжившие затаились в доме и стали прятаться - кто где успел, пока бредущая толпа стачивала дом снаружи как селевый поток. Какая-то бабушка с внуком искали в комнате с печкой - где спрятаться и решили тихо лезть в печку - они сперва засомневались, что залезут, но оказалось что там хватает места, и я их закрыл на все заслонки. Потом ещё подумал - а я тоже что-ли в фильме участвую? Кто их снаружи-то закрыл. Увидел кошку, она брела шатаясь и утробно мяукая, даже кошку заразили! Погладил её. Сам стал искать где спрятаться - под кроватью глупо, под крыльцом уже какая-то драма, мимоходом проверил как там бабушка с внуком в печке - их там не было, только разгорающиеся угли. Я подумал, что они под звуки драмы по тихому свалили, а сейчас думаю, что наверное они тихо сгорели. Пошёл на чердак - там кто-то за дверью громко матерясь собирал устройство для взрыва дома - целые коробки шашек и старомодный пускатель как в мультиках. Я зашёл как можно скорее к нему, но меня всё равно заметила какая-то зомбиха в конце коридора, я стал шипеть на матерящегося, но он стал материться ещё громче, потому что у него не получалось, а зомбиха стала ломиться в дверь, которая и так наполовину из дырки состояла.

  • Тихо! - ?:%;*! "бум!" - Тихо! - ")(*)::!" "крак!" - Запускай!
Comment too long. Click here to view the full text.
>> No.238420  

Снилось, что я выстрелил из дульнозарядной пушки по улице, полной автомобилей, поразив два идущих мне навстречу и ещё два — от меня.
В ближайшем из них, ядро попало сидевшей за рулём негритянке средних лет в верхнюю часть груди, сразу под шеей. На мгновение, успел испытать некоторое удивление и даже гордость от результативности своего выстрела.
Дальше шёл по этой улице, опасаясь, что полиция опознает меня по записям видеорегистраторов и будучи готовым отмотать время назад до момента получения некого SMS сообщения на телефоне, которое хотел не потерять, как точку сохранения.
Нёс какой-то продолговатый предмет в левой руке, стараясь скрывать его от проезжей части корпусом.

Встретил по дороге бывшего одноклассника, с которым мы дошли до его дома в частном секторе, на участке вокруг которого росла арония. Поговорили; я всё ещё опасался возможного преследования полицией.
Поехал на велосипеде вверх по наклонной улице, объезжая по пути кого-то(?)

Дальше был какой-то Гарри Поттер в замке с узниками и местным злым волшебником с головой то ли эльфа Добби, то ли особенно уродливой собаки, летавшим по воздуху.
Я пытался втайне от волшебника вывести людей из расположенных в верхней части замка просторных помещений с решётками из вертикальных прутьев в широких арочных проёмах, но тот меня всё время замечал.

Comment too long. Click here to view the full text.
>> No.238470  

>>238420

>Дальше шёл по этой улице, опасаясь, что полиция опознает меня

Вот кстати иногда снятся сны что я живу своей обычной жизнью день за днём, но как будто я до этого кого-то убил и теперь постоянно на измене и меня это во сне очень сильно беспокоит и я переживаю как бы меня не нашли

>> No.238496  

Приснилось что в лису встроили ии который редактировал содержимое форм для ввода перед отправкой. И нагуглить как это отключить не получалось, потому что запросы в гугл он тоже редактировал.

>> No.238507  

Снилось, что вечером в дверь постучали и на пороге обнаружилась субтильная девица нагишом.
Не помню, была ли у меня с ней в том сне какая-то предыстория, но я сказал ей что-то вроде: «Твоё бельё тебе не лояльно. Возможно, ты с ним плохо обращаешься».
Стоит, скучающе глядит в пол. Сказал ей: «Ладно, заходи, пока тебя соседи не увидели». Зашла.
Выдал ей банный халат, которым сам не пользуюсь; в нём она сидела после в кресле в углу комнаты, поджав под себя ноги и уткнувшись в телефон, пока я сам сидел за компьютером.

>> No.238587  

Снилось, что следовал с запряжённым лошадьми фургоном или даже целым караваном по сильно пересечённой местности, связность которой обеспечивалась длинными мостами.
У каждого моста поджидала засада бандитов, требовавших плату за проезд. Сначала я пытался с ними договариваться или откупался, не желая баламутить местную экосистему, но мостов было много и бандиты ждали на обоих концах каждого, так что мне это надоело и я начал их просто убивать. Под конец сна, сражался с кем-то вроде бы в каком-то замке.

>> No.238628  

Снилось, что пока я был в туалете, в дом вломился обдолбанного вида негр и попытался спереть из прихожей невесть как там оказавшийся старый советский диск для аэробики.
Предыдущий сон с девушкой мне понравился больше — та хоть вела себя прилично.



File: 1584965719511.jpg -(47946 B, 462x700) Thumbnail displayed, click image for full size.
47946 No.174024   [Reply]

Что вы используете для простомтра тяжелых страничек на слабых устройствах?

40 posts and 8 images omitted. Click Reply to view.
>> No.238590  

>>174024
Дашчан, например.

>> No.238595  
File: 1781814105448.jpg -(58947 B, 587x429) Thumbnail displayed, click image for full size.
58947

Поставил "Принципиально новую™" ОС. Ядро 2.6.28, GNOME 2.28.1, Ubuntu 9.04
Хочу покапчевать с этой системы, но вот засада - SSL сертификаты устарели наверное еще лет 10 назад. Ничего не открывает.
Может посоветуете браузер или фикс для этой болячки? Я пробовал и консольные браузеры, и обновление OpenSSL, и последние совместимые версии Chrome\Firefox. Везде одна и та же проблема.
А еще хотел запустить Амиго® из под вайна, но и оно не взлетело из-за устаревших либ.
Успехом мои изыскания не увенчались. Ваши советы?

>> No.238596  
File: 1781815661799.png -(960542 B, 850x1200) Thumbnail displayed, click image for full size.
960542

>>238595
Ну так обнови сертификаты, ёпта.
https://gitweb.gentoo.org/repo/gentoo.git/plain/app-misc/ca-certificates/ca-certificates-20260223.3.112.4.ebuild?id=818248e1b33d872b7060201897099c80416ceec7

>> No.238597  

>>238596

> .ebuild

Как-то сразу в горле пересохло.

>> No.238599  
File: 1781816992172.png -(4018043 B, 1517x2149) Thumbnail displayed, click image for full size.
4018043

>>238597
wget "http://ftp.us.debian.org/debian/pool/main/c/ca-certificates/ca-certificates_20260601_all.deb"

>> No.238608  

>>238597
В случае линукса же, можно реально на слабом железе сидеть на дженту собрав всё нужное на другом компе и раздав через бинхост. Чисто на X11+windowmaker каком-нибудь сидеть и пара приложений. Хз зачем с некроосью трахаешься. Ну надеюсь хотя бы прёт от этого.

>> No.238609  

>>238608
Это же "Принципиально новая™" ОС!
Не нужна мне ваша красноглазая гента с пересбором мира. Тут всё для людей было сделано, вот прямо сейчас начну пробовать апдейтнуть SSL.

>> No.238610  
File: 1781911732595.png -(1934538 B, 2302x1484) Thumbnail displayed, click image for full size.
1934538

>>238596
C подключением.
Спасибо, анон. Теперь я в сети!

>> No.238611  
File: 1781912476285.png -(333658 B, 681x1923) Thumbnail displayed, click image for full size.
333658

А теперь я хочу запустить самый лучший и функциональный бровзер из под Wine, но он на меня почему то ругается. Возможно очень старая версия вайна и нет нужных библиотек. Я поставил самую последню, которая смогла поставится через apt-get. Реально ли это как то обойти и подсунуть ему всё что нужно для запуска этого прекрасного браузера?

Материт меня вот этим:

Backtrace:
=>1 0x7bc45b40 in ntdll (+0x35b40) (0x0032f58c)
2 0x0260e18f in chrome (+0x9de18f) (0x0032f878)
3 0x02610257 in chrome (+0x9e0257) (0x0032f968)
4 0x0217158c in chrome (+0x54158c) (0x0032fc80)
5 0x0216d7b1 in chrome (+0x53d7b1) (0x0032fc9c)
6 0x01c360b2 in chrome (+0x60b2) (0x0032fd90)
7 0x004076d6 in amigo (+0x76d6) (0x0032fe0c)
8 0x00407b07 in amigo (+0x7b07) (0x0032fe30)

Comment too long. Click here to view the full text.
>> No.238625  
File: 1781992966820.jpg -(255627 B, 1463x2048) Thumbnail displayed, click image for full size.
255627

>>238611
Он же тебе по человечески говорит, что вызов нереализованной функции IsProcessInJob. Иди на MSDN, ищи, что это такое и в каких версиях ядра реализовано, думай как пердоль отпердолить.



File: 1776795927311.png -(634292 B, 867x900) Thumbnail displayed, click image for full size.
634292 No.237256   [Reply]

Колумбина

13 posts and 10 images omitted. Click Reply to view.
>> No.237288  
File: 1776968592841.jpg -(99106 B, 850x765) Thumbnail displayed, click image for full size.
99106
>> No.237290  
File: 1776971496396.jpg -(252001 B, 945x1284) Thumbnail displayed, click image for full size.
252001
>> No.237291  
File: 1776978817967.png -(318990 B, 651x1074) Thumbnail displayed, click image for full size.
318990
>> No.237363  
File: 1777326503244.jpg -(285928 B, 1820x2048) Thumbnail displayed, click image for full size.
285928
>> No.237389  
File: 1777494849732.jpg -(266711 B, 850x1469) Thumbnail displayed, click image for full size.
266711
>> No.237403  
File: 1777583981208.jpg -(88984 B, 850x738) Thumbnail displayed, click image for full size.
88984

>>237260
Бамп!

>> No.237408  
File: 1777655095840.jpg -(61513 B, 850x453) Thumbnail displayed, click image for full size.
61513
>> No.237476  
File: 1778100747657.jpg -(363073 B, 1920x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
363073
>> No.238612  
File: 1781912719214.jpg -(430647 B, 2048x1820) Thumbnail displayed, click image for full size.
430647

Колумбина

>> No.238620  

>>238612
h-hot...



File: 1781962545721.jpg -(2435065 B, 1800x3200) Thumbnail displayed, click image for full size.
2435065 No.238616   [Reply]

Мы почти дожили до устройства-записывателя снов, или как? Снятые низкокачественные образы можно кормить Full HD Cinematic AI video model.



File: 1775937305910.jpg -(302687 B, 2048x1450) Thumbnail displayed, click image for full size.
302687 No.237043   [Reply]
164 posts and 139 images omitted. Click Reply to view.
>> No.238553  

>>238408
Если кому интересно - эта шняга всё-таки завелась (по крайней мере на чтение). По какой-то причине оно категорически не желает работать через удлиннители усб, только при непосредственном втыкании в системник. А собственный проводок у него очень короткий.
Пробовал ещё дополнительно подпитывать его через type-c (памятуя о предупреждении >>238417 от повербанка). Пищать перестаёт и начинает крутить как положено, но в списке устройств его не видно вообще. Видимо, можно подключать только один штеккер одновременно.

>> No.238554  

Блин, не в тот тред, удалите пжлст

>> No.238557  

>>238554
Там внизу кнопка есть.

>> No.238561  
File: 1781638950864.jpg -(212195 B, 1280x1024) Thumbnail displayed, click image for full size.
212195
>> No.238562  
File: 1781639005003.jpg -(236455 B, 905x1280) Thumbnail displayed, click image for full size.
236455
>> No.238563  
File: 1781639041434.jpg -(105198 B, 807x709) Thumbnail displayed, click image for full size.
105198
>> No.238582  
File: 1781712084926.jpg -(117594 B, 864x1184) Thumbnail displayed, click image for full size.
117594
>> No.238584  
File: 1781716347034.jpg -(205376 B, 568x700) Thumbnail displayed, click image for full size.
205376
>> No.238585  
File: 1781733007359.png -(751919 B, 1000x1000) Thumbnail displayed, click image for full size.
751919
>> No.238601  
File: 1781850367158.jpg -(94427 B, 640x466) Thumbnail displayed, click image for full size.
94427


Delete Post []
Password
Previous [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19]

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]